Не знание не освободит вас от ответственности.

1. Игра "Dragon Age: Tell Tale" базируется на играх и книгах выходивших по вселенной Dragon Age, в большей степени, чем на всех остальных источниках.

1.1. Мир игры представляет собой на 85% канон и на 15% домыслы администрации и нашу интерпретацию тех или иных событий.

1.2. WARNING: регистрация аккаунта только на ЛАТИНИЦЕ.

2. Рейтинг игры NC-17, а это значит, что регистрируясь здесь вы автоматически подтверждаете, что вам есть 18 лет. Это все-таки достаточно мрачный мир.

3. Игра: хронологически-эпизодическая. Мастеринг активный, но чаще всего ГМ будет встревать в ваши дела только в сюжетных квестах.

4. Нет: дискриминации, нападкам, чересчур огромному ОБВМу, а так же орлесианским истерикам в личку администрации и игрокам. За это сразу и навсегда в бан.

5. Администратор, он же мастер - тиран и деспот. Но с ним всегда можно обо всем договориться, если привести аргументацию, а не истеричное: "Я хочу!".

6. Желательно использовать птицу-тройку в оформлении постов. А вот лицо - только третье.

7. Отсутствие без предупреждения в течении недели ведет к снятию с роли. Администрация всегда на связи и все понимает, так что дайте знать, если что.

7.1. Помните, что игра должна быть вам в удовольствие. И если вам вдруг по какой-то причине надоело, то напишите об это честно и сразу. Этим вы нас не обидите (а вот исчезновениями и игнорированием нас при попытках связаться - да).

8. Это черновой свод правил. Перед релизом я все же сяду и напишу это все нормально, а пока что - так.